Biedermeier-Spieltisch,
ca. 1830, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, vier gewickelt furnierte Säulen auf vierpassigem Stand, Drehklappplatte, 79 x 95 x 46,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |